.|Paris or modelling dreams

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НАМ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ НА РОЛЕВУЮ МЫ ЗАКРЫВАЕМ ПРОЕКТ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, ПРОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Paris or modelling dreams » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вам в игру срочно нужен персонаж - пишем здесь)

1.Имя :
2. Внешность:
3. Информация:
4. Дополнительно:
5.Для чего он вам нужен:

Код:
[u]1.Имя :[/u]
[u]2. Внешность:[/u]
[u]3. Информация:[/u]
[u]4. Дополнительно:[/u]
[u]5.Для чего он вам нужен:[/u]

0

2

1.Имя : Nathan Russel | Нейтан Рассел
2. Внешность: Jesse Spenser
3. Информация:
24 года. Бизнесмен.
Нейт - наследник империи отелей и ресторанов по всему миру. Он богат, красив и популярен среди представительниц противоположного пола. Поздний, долгожданный ребенок он был воспитан в окружении денег и власти и... в недостатке любви со стороны отца. Нет, конечно Виктор Рассел любил сына, но по-своему: не как ребенка, но как наследника. Так всю жизнь он его и воспитывал. И не дай бог сынишка где-то не оправдывал надежд отца!
Мать Нейта умерла при родах, за что парень чувствовал некую вину, и всегда думал, что не смотря ни на что, отец винит его в смерти жены.
Полтора года назад его отец умер и он тут же стал одним из главных женихов Парижа. Вот только девушки у него не задерживаются дольше чем до утра.
4. Дополнительно:
  - Считает, что все на свете можно купить.
  - Не доверяет никому.
  - Умеет готовить.
  - В юности был звездой баскетбола.
  - Играет на скрипке. Для души.
  - Мечтал быть врачом, но в случае с его отцом "будущее не выбирают".
  - У него аллергия на рыбу.
  - Он страдает клаустрофобией.
  - В старшей школе ему разбила сердце девушка, встречавшаяся с ним только из-за его денег и фамилии.
5.Для чего он вам нужен:
Мммм...Надо чтоб кто-то помог мне разлюбить Макса)
Хочу "от ненависти до любви")))

0

3

http://i50.tinypic.com/29mvhms.jpg
1.Имя :
Мэтт Алекс Хокинс| Matt Alex Hawkins (можно поменять)
2. Внешность:
Мэтт Лантер (можно будет поменять, но желательно оставить эту)
3. Информация:
27 лет. Владелец крупной сети ресторанов в Париже.
Открыть свой ресторан у Мэтта было детской мечтой, которая осуществилась в будущем, и когда ему было 23 года у него уже был свой собственный ресторан, который приносил не малый доход и спустя полтора года он открыл еще один, и так к 27 годам у него уже есть три собственных ресторана, которые приносят ему не малые деньги и парень ни в чем себе не отказывает. В Париже считается одним из завидных женихов, но не смотря на всю его славу, ему нужна та девушка с которой он мог бы провести всю свою жизнь и в свои 27 лет он уже мечтает о женитьбе и наследнике, но все девушки, которые были у него, встречались с ним только из-за денег и славы.
4. Дополнительно:
- Родился в Лондоне
- Обожает готовить
- Любит делать девушкам сюрпризы и дорогие подарки
- В ночное время суток любит поездить по ночному городу и обдумать свои планы
- Серьезен, решителен, в какой-то степени романтик, любит быструю езду
5.Для чего он вам нужен:
Не смотря на приличную разницу в возрасте (9 лет) Мег влюбляется в Мэтта по уши, забывая о Клайде.

0

4

1.Имя :
Zulay V. Monroe/Зулая Версаче Монро (никак иначе)

2. Внешность:
Ruslana Korshunova (обеспечу аватарами)

3. Информация:
Не имеет никакого значения. Всё на ваш выбор.

4. Дополнительно:
ты сказала мне, что я тебе не нравлюсь. неужто не видела ты что я в тебя влюблён? и ты смотришь на звезды каждую ночь, и ты заплетаешь волосы в французскую косичку перед сном, и ты обожаешь горячий кофе без сахара, и ты ненавидишь жвачки. И ты знаешь, по тебе бы картины писать: тонкий гордый профиль, длинные светлые волосы и прекрасная улыбка, и ты как солнце для кого-то. И я всегда помню тебя до боли весёлой, девушкой лет двадцати. А я сижу  с мечтой бесконечной словно глубина у реки бросающий вызов июльской жаре не проявленным снимкам белой воды внутри своих мыслей застыл как жгут. Перетягивающий потоки вен,  удивлёнными глазами думая почему столько лишних людей кругом, а ни один из них не может даже помочь хоть на минуту забыть тебя? Отвлечь на другой край увести. в конце концов хотя бы поменять стиль игры? отчего все они не ты? И во сне я прошу у тебя прикурить. я на тебя посмотрю, а через несколько дней пронесу: i love you soo much. and you: i love you soo much too.

5.Для чего он вам нужен:
девушка

0

5

1.Имя :
Alex, Peter, Josh. предпочтительнее последнее.
2. Внешность:
Gaspard Ulliel/Jereme Kapone/Matt Gordon.
3. Информация:
ей было 14, ему 16. она познакомилась с его другом по интернету. они общались, сдружились. она рассказывала ему то, что не рассказывала лучшей подруге. вскоре он погиб. его нашли с множественными ножевыми ранениями. тогда она и познакомилась с ним. они помогали пережить друг другу одну большую потерю - их общего друга. преодолевали все трудности, делились накопившимся внутри горем. у них вспыхнуло то, что называется любовью по интернету. 3 месяца тянулись их "виртуальные" отношения, доставлявшие каждому совершенно реальные боль и отчаяние. слезы, ссоры, скандалы... они мечтали встретиться, но знали, что это невозможно. спустя 3 месяца он сказал правду. наркомания. ему святили 2 года воспитательных работ там, где он на тот момент учился - в Швейцарии. было больно. она убивала себя с каждым днем. вскоре он перестал выходить в интернет. она дважды пыталась покончить собой. думала, ее жизнь на этом кончена.
прошлом 2 года. она пережила. никаких вестей, сообщений... ничего. она была уверена, что потеряла его навсегда, но он по-прежнему оставался в ее сердце.
сегодня ей уже 18. она совсем редко стала вспоминать о нем. погрузилась в новую, совершенно иную жизнь. казалось бы, этот эпизод остался в прошлом. но нет. Линн отправляют брать интервью у моделей, а его - фотографировать их. теперь им предстоит встретиться на одном из модных показов.
4. Дополнительно:
он снова станет употреблять наркотики, что выступит почвой их ссор. остальное обговорим.
5.Для чего он вам нужен:
муж в будущем.

0


Вы здесь » .|Paris or modelling dreams » Гостевая » Нужные персонажи